Ушел заслуженный работник культуры Владимир Круглов

Ушел заслуженный работник культуры Владимир Круглов Культ.Новости
Заслуженный работник культуры России, начальник бутафорско-декоративного цеха Владимир Круглов скончался в возрасте 66 лет в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

«Владимир даже не успел дойти до кабинета: резко почувствовал себя плохо, схватился за сердце и потерял сознание. Художнику вызвали скорую, но спасти не смогли», — сказано в публикации telegram-канала Baza.

«С прискорбием сообщаем. Сегодня в Театре имени Евгения Вахтангова скоропостижно умер заслуженный работник культуры Владимир Владимирович Круглов — начальник бутафорско-декоративного цеха, проработавший в Театре Вахтангова более 45 лет. Вахтанговцы выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Владимировича Круглова. Низкий поклон и вечная память», отметила пресс-атташе театра Елена Кузьмина.

Круглов — заслуженный работник культуры России, как художник-постановщик участвовал в выпуске спектаклей «Дневник Анны Франк», «Сказки старого Арбата», «Два часа в Париже с одним антрактом» и др.

Хотите знать о новых публикациях на сайте?

Предлагаем оформить подписку! Обещаем никогда не спамить. Взгляните на нашу политику конфиденциальности.


Поделиться в соц.сетях
Редакция портала
СultVitamin
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.